Я их громко предупредила, что они не имеют право вмешиваться в гражданско-правовые отношения, и совершают головное преступление, но полковники и лейтенанты, руководившие спецоперацией по рейдерскому захвату и уничтожению чужой собственности, имеющей свой кадастровый номер, продолжали свои преступные действия.
Полиция и омон действовали как организованная бандитская группировка. Токанов заявил, что Собянин это одобрит. Что он имел ввиду - не ясно. Но если Собянин в деле, то на него теперь распространяется принятый позавчера мосгордумой закон об отзыве мэра города.
Ясно, что эту землю префектура уже пообещала каким то богатым бизнесменам - азербайджанцам.
Вдруг на Вистицкого попытались навалиться омоновцы. Это было в тот момент, когда он в очередной раз взывал полицию к судебному решению, в котором сказано, что они не имеют права совершать каких-либо действий с его зданием. Его оттолкнули, Михаил хотел дать сдачи. И омон как с цепи сорвался. Десяток дюжих космонавтов прижали Вистицкого, скрутили, и отвели в автобус. Спустя время его пересадили в подъехавшую машину полиции и увезли в неизвестном направлении.